Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов. Качество углеводородного сырья (нефти и природного газа)

Информация
Анонсы
Презентации и доклады
Отчет о мероприятии
Share to Telegram Share to VK
clock 23 августа 2021, 14:08
Рейтинг мероприятия
Рейтинг считается после завершения мероприятия.
Правила расчета рейтинга
Формат
Оффлайн
Стоимость
Платная
вторник, 31.08.2021 — 02.09.2021
г. Казань, Выставочная ул., 1, Международный выставочный центр «Казань Экспо»

IX Международная метрологическая конференция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов. Качество углеводородного сырья (нефти и природного газа)».

В рамках пленарного заседания 31 августа и 1 сентября планируются выступления представителей органов власти, федеральных министерств и ведомств, Федеральной службы по аккредитации, РСПП, ведущих институтов системы Росстандарта, предприятий и организаций ТЭК, производителей средств измерений и оборудования.

 2 сентября состоится совместное открытое заседание Межгосударственного технического комитета МТК 553 «Метрологическое обеспечение добычи и учета энергоресурсов (жидкостей и газов)» и Технического комитета ТК 024 «Метрологическое обеспечение добычи и учета энергоресурсов (жидкостей и газов)», а также посещение эталонной базы ВНИИР – филиала ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева».

Смотреть все мероприятия — сентябрь 2026
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на max

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.