/ /

Кибербезопасность финансовых организаций

Конференция

Кибербезопасность финансовых организаций

Share to Telegram Share to VK
clock 27 января 2021, 10:04

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2021-02-17 11:00:00
Дата окончания: 2021-02-17 12:00:00
Email: kuzmina@groteck.ru
Телефон: +7 (967) 049-60-36
Организатор: Groteck

Добавить в календарь:

Новые требования к ИБ финансовых организаций и практика их выполнения. Обнаружение целевых атак. Безопасность виртуальных и облачных сред. Антифрод и защита банковских и платеженых систем. Построение эффективного SOC и расследование инцидентов. Защита рабочих мест, банкоматов и POS-терминалов. Анализ сценариев атак и организация киберучений. Автоматизация работы с данными threat intelligence. Защита данных в ЕБС и Системе быстрых платежей. Безопасная аутентификация. Практика борьбы с социальной инженерией. Аутсорсинг услуг информационной безопасности. Реализация требований 187-ФЗ.

Конференция для руководителей и специалистов управлений информационной безопасности, департаментов безопасности, департаментов риск-менеджмента, служб по предотвращению финансового мошенничества, департаментов цифровой трансформации из банковский и финансовых организаций, представителей государственных и правоохранительных органов, IT компаний, поставщиков и разработчиков решений и средств защиты информации.

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.