/ /

Производительность. Технологии. Социальная Ответственность

Конференция

Производительность. Технологии. Социальная Ответственность

18 сентября 2020, 10:00    386

Производительность. Технологии. Социальная Ответственность

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2020-09-23 12:00:00
Дата окончания: 2020-09-23 13:30:00
Организатор: Business event

Добавить в календарь:

Темы для обсуждения:

  • Как повлиял коронакризис на задачи программ повышения производительности труда в России и мире? Повлияли ли уроки кризиса на подход к внедрению новых технологий?
  • Повышение производительности может приводить к сокращению персонала при ограниченном размере рынка?
  • Чему и как учить «лишних людей»?
  • Как совмещать бенефиты автоматизации и ЦУР на уровне общества, а не только корпораций?

Короновирусный кризис поменял приоритеты бизнеса компаний, внезапно продемонстрировав, что цепочка создания ценности, оптимизированная с точки зрения снижения затрат и повышения производительности, не является надежной и устойчивой к внешним внезапным испытаниям. Наиболее успешными и устойчивыми в этих обстоятельствах оказались компании с прозрачной и хорошо прослеживаемой цепочкой поставок, наименее подверженные ограничениям трансграничных транзакций, с достаточными складскими запасами.

В сегодняшнем глобальном сценарии эффективность и гибкость производства являются стратегическими требованиями. Существует множество методов повышения производительности, таких как изучение методов и измерение организации процессов, снижение затрат, модернизация, инвестиции в машины и оборудование, реинжиниринг и т. д. Стоимость производства быстро растет, поскольку стоимость рабочей силы, сырья, электроэнергии и т.д. не находятся под контролем производителя. Следовательно, для повышения производительности и снижения производственных затрат необходимы не только организационно - образовательные мероприятия, но, в не меньшей степени, высокая производительность обеспечивается благодаря современному оборудованию и технологиям. Можно контролировать затраты на рабочую силу за счет сокращения рабочей силы,коммунальные расходы – путем внедрения мер по энергосбережению, повышение качества и ведение надлежащего учета- посредством развития контрольных систем. Все это возможно за счет автоматизации. Автоматизация повышает скорость, точность процесса при снижении ресурсоёмкости и воздействия на окружающую среду.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6627 s
queries: 164 (0.3085 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.