Конференция
Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2020

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 115, Конгресс-Отель Don-Plaza
Дата начала: 2020-09-23 14:00:00
Дата окончания: 2020-09-25 17:00:00
Email: tihomirova@securitymedia.ru
Телефон: +7 (495) 098-00-55
Организатор: АНО «Индустрия безопасности»
Добавить в календарь:
IX Всероссийская Конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2020» пройдет в Ростове-на-Дону – одном из крупнейших транспортных узлов Юга России – город выбран в результате голосования на сайте оператора конференции – АНО «Индустрия безопасности».
Город обладает крупными и значимыми объектами транспортной инфраструктуры по всем видам транспорта, имеющим как федеральное, так и международное значение. Регионом накоплен богатый опыт обеспечения защищенности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства, который представляет большой интерес для экспертного сообщества и специалистов-практиков в сфере обеспечения транспортной безопасности.
В этом году Конференция меняет свою привычную структуру — секционных заседаний по видам транспорта. В ходе подготовки к мероприятию в течении года были организованы экспертные дискуссии разного формата, которые показали, что проблемные вопросы являются общими для всех видов транспорта. Поэтому в 2020 году темами секций станут основные направления развития отрасли: это вопросы подготовки и работы кадров, обеспечение безопасности объектов и транспортных средств, а также взаимодействие и деятельность субъектов транспортной инфраструктуры.
Участие в IX Всероссийской Конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2020» предоставляет возможность для плодотворных встреч и обмена опытом специалистов отрасли по вопросам обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.
Делегаты конференции смогут получить ответы на самые актуальные вопросы от компетентных должностных лиц, законодателей и отраслевых экспертов, а также консультацию технических специалистов по применению инновационных решений и технологий в сфере ОТБ.