/ /

V Международная Конференция «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» (Арктика-2020)

Конференция

V Международная Конференция «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» (Арктика-2020)

Share to Telegram Share to VK
clock 08 августа 2019, 12:42

Место проведения: г. Москва, ул. Большая Якиманка, 24, Президент-Отель
Дата начала: 2020-02-21 08:00:00
Дата окончания: 2020-02-22 15:30:00
Email: arctic@s-kon.ru; ree@s-kon.ru.
Телефон: +7 (495) 662-97-49
Добавить в календарь:

Мероприятие традиционно привлекает повышенный интерес представителей профильных министерств и ведомств, крупнейших российских и зарубежных нефтегазодобывающих и сервисных компаний, производителей оборудования и техники, ведущих научно-исследовательских центров и средств массовой информации, заинтересованных в вопросах добычи, разработки месторождений, в том числе в Арктической зоне.

Более 400 человек примут участие в работе Конференции в 2020 году, включая специалистов из разных регионов России, а также из Польши, Турции, Китая, Южной Кореи, Азербайджана, Австрии. Мероприятие будут освещать около 100 представителей ведущих федеральных и отраслевых СМИ.

Международная Конференция посвящена актуальным вопросам освоения минерально-сырьевого потенциала Арктической зоны, роли Арктики в удовлетворении глобального спроса на энергоресурсы, законодательного обеспечения освоения шельфовых проектов, СПГ, транспортной и сервисной инфраструктуры, промышленной и экологической безопасности, международного сотрудничества, энергетической безопасности регионов Крайнего Севера и Дальнего Востока, цифровизации экономики ЕАЭС, применению робототехнических и беспилотных технологий в Арктике, социальной ответственности по созданию достойных условий труда и жизнедеятельности на Севере и Дальнем Востоке.

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.