22,6 млн рублей потратит ГАУ ИНПЦ «Гормедтехника» на монтаж системы видеонаблюдения
© Сгенерировано ИИ
17 ноября на площадке ЕЭТП был размещен аукцион в электронной форме на поставку, установку и ввод в эксплуатацию системы видеонаблюдения в помещениях молочно-раздаточных пунктов ГАУ ИНПЦ «Гормедтехника». Начальная цена контракта составляет 22,6 млн рублей.
Конкурсная комиссия будет принимать заявки до 25 ноября. Согласно техническому заданию, необходимо выполнить монтаж систем видеонаблюдения на 120 объектах заказчика.
Предполагается использование камер высокого разрешения с возможностью записи в режиме реального времени и архивирования данных. Система должна обеспечивать круглосуточную работу и возможность удаленного доступа к видеоматериалам для уполномоченных сотрудников ГАУ ИНПЦ «Гормедтехника».
Читайте новости о безопасности объектов здравоохранения на сайте журнала RUБЕЖ по ссылке.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!



