Компания «Систэм Электрик» протестировала в кампусе МГСУ платформу для автоматизации и диспетчеризации здания
© freepik.com
Компания разработала решения для управления зданиями - продукты класса SCADA Systeme Platform и Systeme Building Operation, зарегистрированные в Реестре российского ПО Минцифры России. На примере кампуса МГСУ «Систэм Электрик» продемонстрировала возможности визуализации и централизованного управления объектами недвижимости, сообщает пресс-служба компании.
Systeme Platform предназначена для создания высокопроизводительных и надежных систем автоматизации и диспетчеризации крупных гражданских объектов. От кампусов образовательных учреждений до аэропортовых комплексов и значимых культурных объектов, таких как Новый корпус Третьяковской галереи. Продукт обеспечивает бесперебойную работу и эффективное управление ресурсами.
Среди ключевых преимуществ Systeme Platform:
- легкость внедрения и обслуживания,
- высокая скорость работы,
- углубленный анализ данных (как исторических, так и текущих),
- расширенная интеграция с другими системами,
- удобное масштабирование.
Systeme Building Operation оптимизирует управление инженерными системами зданий и сооружений с помощью технологии IoT, IIoT и универсальных протоколов. Платформа выделяется скоростью внедрения, простотой использования, а также расширенными функциями в области видеонаблюдения, безопасности, интеграции с ИТ и глубокой аналитикой.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!


