Промышленно-энергетический форум TNF 2025 в Тюмени посетит Антон Алиханов

Share to Telegram Share to VK
clock 17 сентября 2025, 10:00
Промышленно-энергетический форум TNF 2025 в Тюмени посетит Антон Алиханов © Фото: RUБЕЖ

Третий день промышленно-энергетического форума TNF 2025 в Тюмени начался с ключевых стратегических сессий, дискуссий и тематических треков, посвященных росту производительности труда на объектах ТЭК. Центральным событием дня станет пленарная сессия с участием министра промышленности и торговли Российской Федерации Антона Алиханова, где обсудят вопросы технологического суверенитета России, стратегические ориентиры развития нефтегазовой отрасли и внедрение передовых технологий. Кроме того, официальная делегация с участием министра сделает обход выставки TNF EXPO.  

Третий день форума посвящен треку "Стратегии". В ходе запланированных мероприятий будут подняты актуальные темы по вопросам экологии, альтернативной энергетики и факторов, влияющих на будущее развитие комплекса. Участники форума продолжат обмениваться опытом, обсудят перспективные проекты.

Форум TNF 2025 проходит с 15 по 18 сентября: в эти дни он стал главной площадкой для объединения усилий государственных структур, бизнеса и ведущих компаний отрасли для достижения технологического лидерства России в энергетическом комплексе.

 

Ранее RUБЕЖ писал об итогах второго дня форума. 


Был ли вам полезен данный материал?


Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.