АНО «КПОПСБ» включили в состав ТК 234

Share to Telegram Share to VK
clock 14 июля 2025, 10:37
АНО «КПОПСБ» включили в состав ТК 234 © freepik.com

Автономная некоммерческая организация «Консорциум «Производители охранных, пожарных, СКУД систем безопасности» вошла в состав Технического комитета 234 «Системы тревожной сигнализации и противокриминальной защиты» согласно приказу Росстандарта № 1279 от 26 июня 2025 года.

Данное включение позволяет Консорциуму активно участвовать в формировании отраслевых стандартов и развитии передовых решений в сфере противокриминальной защиты на федеральном уровне. Технический комитет 234 играет ключевую роль в разработке требований к обеспечению безопасности объектов и имущества.

По словам генерального директора Алексея Власова, участие в работе ТК 234 усилит влияние организации на процессы стандартизации в области охраны имущества. Он подчеркнул, что сотрудничество позволит внести вклад в совершенствование национальных стандартов и повысить  конкурентоспособность российских разработок на международной арене.

Ранее RUБЕЖ сообщал о разработке балльной системы АНО "КПОПСБ" совместно с НПО «БОЛИД» в сфере систем безопасности.


Был ли вам полезен данный материал?


Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.