РЭП Холдинг ищет подрядчика для модернизации систем пожарной безопасности

Share to Telegram Share to VK
clock 30 июня 2025, 19:36
РЭП Холдинг ищет подрядчика для модернизации систем пожарной безопасности © freepik.com

25 июня на площадке ЭТП ГПБ были размещены открытые маркетинговые исследования на приспособление для современного использования здания ЗДУ в части решений по устройству и модернизации систем кондиционирования, вентиляции и пожарной безопасности для нужд АО «РЭПХ».

Начальная цена контракта – 198,5 млн рублей. В сметной документации фигурирует оборудование тм BOLID. Заявки на участие принимают до 3 июля.

Потенциальным подрядчикам необходимо предоставить подробную информацию о своем опыте в реализации аналогичных проектов, квалификации персонала и предлагаемых технических решениях.

Успешная реализация проекта позволит повысить уровень противопожарной защиты на объектах предприятия и обеспечить безопасность персонала и оборудования.

Ранее RUБЕЖ сообщал о выделении ПАО «Россети Центр и Приволжье» почти 17 млн рублей на разработку ПАК для обработки данных с видеорегистраторов с помощью ИИ.


Был ли вам полезен данный материал?


Читайте выпуск журнала РУБЕЖ, посвященный итогам 2024 года. Мы собрали для вас главные события в отрасли систем безопасности России

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.