/ /

ИБП и АКБ SKAT: контроль качества каждого элемента системы

ИБП и АКБ SKAT: контроль качества каждого элемента системы

22 марта 2023, 13:08    4961

Залог надёжной работы охранно-пожарных систем – соблюдение требований нормативных документов об их техническом обеспечении. Например, аккумуляторные батареи с заведомо завышенными характеристиками быстро деградируют и не обеспечивают заявленного времени резерва, что приводит к выходу из строя всей системы – иногда и в самый неподходящий момент. Такие АКБ требуют частого и дорогостоящего обслуживания.

Для эффективной и длительной работы системы безопасности необходимо реализовать симбиоз двух приборов: источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей. Одно из наиболее оптимальных и экономичных решений – использовать АКБ и ИБП одного бренда. Производители заявляют, что именно так устройства максимально раскрывают свои технические характеристики. 

В каталоге компании «Бастион», российского производителя источников бесперебойного питания, представлен широкий выбор АКБ.

«Мы часто сталкиваемся с проблемой использования в наших источниках питания аккумуляторов, не соответствующих нормативам качества и безопасности. Это приводит к жалобам клиентов, которые обращаются к нам по гарантии. Чтобы обеспечивать стабильную работу системы бесперебойного питания от начала до конца, четыре года назад мы представили на рынке свою линейку аккумуляторных батарей серии SKAT SB», – рассказал директор продуктового направления Виталий Моисеев.

АКБ SKAT выполнены по техническому заданию компании «Бастион» на одном из крупнейших китайских заводов и делятся на три серии: классические SB и экономичные SB L для слаботочных объектов; SB S для высоковольтных систем.

«С помощью нашей собственной испытательной лаборатории мы выявили ряд недостатков моделей АКБ, которые уже присутствуют на рынке. А также провели анализ основных проблем, с которыми сталкиваются аккумуляторы в процессе использования в системах бесперебойного питания, и учли все особенности их работы. Более 30 лет мы занимаемся созданием ИБП, и можем подтвердить свои гипотезы внушительной экспертизой», – дополнил Виталий Моисеев.

Почему клиенты выбирают АКБ SKAT?

  • Соответствие заявленной ёмкости;
  • Технология AGM;
  • Нет необходимости доливать дистиллят на протяжении всего срока службы;
  • Эксплуатация в любом положении (кроме вниз клеммами);
  • Срок службы – до 12 лет;
  • Гарантия – 18 месяцев.

Разряд аккумуляторной батареи по стандарту 20-ти часового цикла

При выборе АКБ и ИБП следует обращать внимание не только на цену, но и  на характеристики товаров. Продукция компании «Бастион», в том числе АКБ SKAT, соответствует высоким стандартам качества и гарантирует бесперебойную работу систем безопасности.

Стоит отметить, что АКБ SKAT подходят не только для использования с ИБП СКАТ, но и являются самостоятельным продуктом, отражающим актуальные тенденции рынка и высокие требования современного заказчика.

SKAT – это современные технологии, надежные комплектующие, безусловная гарантия, простота обслуживания и высокий уровень сервиса.

SKAT– это энергия комфорта и безопасности.

Изучить широкий ассортимент товаров можно на официальном сайте компании «Бастион».

Реклама. ЗАО "Бастион"
ИНН 6163127276
erid: 2Vtzquk4E5m

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8344 s
queries: 264 (0.4809 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.