/ /

Ericsson заявила о приостановке деятельности в России

Ericsson заявила о приостановке деятельности в России

Share to Telegram Share to VK
clock 11 апреля 2022, 17:43
Ericsson заявила о приостановке деятельности в России

11 апреля 2022 года в компании Ericsson заявили о приостановке деятельности в России. Официальный релиз об этом опубликован на сайте разработчика телеком-оборудования.  В конце февраля 2022 года также были приостановлены все поставки решений клиентам в нашей стране.

В свете происходящих событий и санкций Евросоюза, компания на неопределенный срок приостанавливает свое взаимодействие с клиентами в России. Ericsson проинформировала  клиентов и партнеров о приостановке бизнеса в России на неопределенный срок. Приоритетом для компании будет обеспечение безопасности и благополучия сотрудников Ericsson в России, поэтому они отправлены в оплачиваемый отпуск.

Таким образом российские покупатели лишились, в том числе, и возможности сервисного обслуживания закупленных ранее решений. Это, безусловно, усложнит деятельность российских операторов связи, на чьих сетях велика доля оборудования Ericsson.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.