Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает обслуживание воздушных судов и пассажиров в штатном режиме

Share to Telegram Share to VK
clock 10 февраля 2022, 11:47
Международный аэропорт  Шереметьево обеспечивает обслуживание воздушных судов и пассажиров  в штатном режиме

Сегодня в аэропорту Шереметьево в 08.59 мск при обеспечении наземных операций произошло задымление передвижного наземного источника электропитания.

Объект возгорания был незамедлительно локализован, перемещен на безопасное расстояние и потушен пожарно-спасательными расчетами аэропорта Шереметьево за 170 секунд. Пострадавших нет.

Данный инцидент не повлиял на деятельность аэропорта, обслуживание воздушных судов и пассажиров происходит в штатном режиме по расписанию.

На данный момент происходит расследование причин возгорания с приглашением к участию специалистов компании производителя.

Фото - пресс-служба аэропорта "Шереметьево"


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.