/ /

Экскурсия по Experience Center компании Axis в Москве

Экскурсия по Experience Center компании Axis в Москве

14 сентября 2021, 11:23    4718

Концепция центра – он построен из отдельных блоков, которые объединяются в единое целое.

В Москве директор по продажам Axis Communications Майоров Алексей провёл экскурсию по Experience Center. На ней побывал главный редактор журнала «RUБЕЖ» Динеев Михаил.

Началась экскурсия со вступительного видеоролика-анонса, главным посылом которого является «Давайте создадим более безопасный и умный мир вместе».

Далее Майоров Алексей с гостями проследовали непосредственно в Experience Center.

«Концепция нашего Experience Center такова, что он построен из отдельных блоков, которые легко соединяются в единое целое. Где-то мы говорим о продуктах, где-то об отдельных технологиях. Здесь мы говорим об отраслях и задачах, которые может решать система видеонаблюдения и безопасности, и о задачах, которые стоят перед заказчиком.

Основная концепция Experience Center – возможность пообщаться с нашими клиентами, партнёрами, дистрибьюторами. Узнать то, что конкретно людям интересно. Мы создали свой виртуальный город, где есть возможность походить по нему, посмотреть на разные отрасли, какие задачи решаются, какие решения можно применить», - рассказал Майоров.

В качестве примера он выбрал блок «Объекты стратегического значения». В них представлены несколько решений: защита от вторжений, эффективность наблюдения за процессами производства или охраны труда и безопасности. Можно непосредственно посмотреть, какие задачи в себя включает в себя защита: охрана периметра, доступ транспорта и управление доступом.

В интерактивном режиме можно показать, с какими проблемами сталкивается заказчик. Например, когда люди беспрепятственно проникают на территорию. Для таких случаев есть решение – Axis Perimeter Defender. Система позволяет детектировать злоумышленников, подавать звуковые предупреждения и сигналы. Это первый уровень защиты. Также система может вести наблюдение за территорией, если злоумышленнику всё-таки удалось пробраться за ограждение. Позволяет привезти группу быстрого реагирования. Для таких случаев у Axis есть свои решения: радары, поворотные камеры, системы оповещения. В Experience Center наглядно показывается, как система работает в комплексе.

«Интерактивный режим показывает, как те или иные наши продукты в комбинации с программным обеспечением, с различной аналитикой позволяет решать те или иные задачи. Такие сценарии работы есть практически для любой отрасли», - акцентировал внимание представитель Axis Communications.

Самое важное, что это живой организм, в зависимости от задач клиента, систему можно изменять и дополнять, чтобы найти решение для каждого клиента.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1085 s
queries: 259 (0.6514 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.