/ /

Назначение в компании COREX Logistics

Назначение в компании COREX Logistics

26 августа 2020, 21:41    3990

Дмитрий Пикалов назначен руководителем направления транспортной логистики в компании COREX Logistics

Главной задачей нового руководителя станет развитие бизнес-направления транспортной логистики в странах СНГ и Восточной Европы. 

"Сейчас компания проходит этап глобальной трансформации. Мы нацелены на усиление цифровизации и автоматизации бизнес-процессов, а также выход на новые рынки. Поэтому только за последние полгода мы существенно усилили нашу команду профессионалами из ведущих компаний. Уверен, это позволит нам выйти на новый уровень развития компании”, – отметил CEO СOREX Logistics Андрей Тараканов. 

Дмитрий Пикалов родился в Москве, ему 47 лет. Он окончил Московский государственный инженерно-физический институт (МИФИ) по специальности “Прикладная математика”. 

Дмитрий много лет занимался реализацией крупных стратегических проектов в различных компаниях, развивал сети филиалов и агентов компаний, имеет большой опыт антикризисного управления.

До назначения в Corex он работал на руководящих должностях в таких компаниях, как TNT Express (операционный директор в России), Itella (директор по транспортной логистике), Ozon (директор по развитию сети доставки). На последнем месте работе в логистической компании ElTrans+ он занимал позицию операционного директора по услуге таможенного оформления. 

Компания COREX Logistics занимается логистикой клинических исследований с 2011 года. Штаб-квартира находится в Ирландии, склады расположены в Беларуси, Грузии, России и Украине. Миссия компании – создание надежной и высокоэффективной логистической цепи для сокращения сроков разработки инновационных лекарственных средств в странах СНГ и Восточной Европы. Используя новейшие технологии, компания стремится  достичь полностью автоматизированной цепи поставок и ускорить процесс разработки и выведения на рынок новых лекарственных препаратов по всему миру. 

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.4975 s
queries: 256 (0.8142 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.