/ /

Кабельному заводу СПКБ Техно - 60 лет!

Кабельному заводу СПКБ Техно - 60 лет!

18 июня 2020, 12:44    6202

Сегодня, один из лидеров по производству огнестойких кабелей и кабелей специального назначения отмечает юбилей – 60 лет!

Специальное проектно-конструкторское бюро (СПКБ), ранее известное как Подольский филиал ВНИИ Кабельной Промышленности, было основано специальным Постановлением Совета Министров СССР № 637-258 от 18 июня 1960 года как Специальное Проектно-Конструкторское Бюро экспериментальных технологий по микропроводам и оборудованию. 

На протяжении 60-ти лет наш завод выпускает специальную кабельную продукцию для промышленного и гражданского строительства, предприятий нефтегазовой, энергетической, металлургической, авиационной отраслей, а также для предприятий военно-промышленного комплекса.

Сегодня одной из приоритетных задач нашего завода является разработка и изготовление кабельной продукции для применения в особо тяжелых и экстремальных условиях. Мы активно принимаем заказы на изготовление продукции по техническому заданию наших заказчиков. За долгие годы работы мы накопили существенный научный фонд знаний и практический опыт в изготовление комбинированных кабелей для подключения сложного и инновационного оборудования. В тандеме с нашими заказчики мы находимся в постоянном поиске современных материалов и технологий, которые позволяют производить высокотехнологичную и качественную продукцию.

Одной из областью деятельности СПКБ была и остается разработка технологического оборудования. На базе предприятия было создано конструкторское бюро «СПКБ Пром» по проектирование и изготовлению оборудования для производства кабельной продукций и приборов контроля качества

За многолетнюю историю «СПКБ Техно» внес огромный вклад в развитие машиностроения и производства кабельно-проводниковой продукции специального назначения, гражданского и оборонного назначений.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.4567 s
queries: 256 (0.7760 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.