/ /

Изменения в сфере безопасности обсудят на IMPERATOR-FORUM 2020

Изменения в сфере безопасности обсудят на IMPERATOR-FORUM 2020

03 июня 2020, 14:23    6136

17 июня 2020 года состоится конференция «IMPERATOR-FORUM 2020. На изломе трендов. Безопасность в ритейле», на которой эксперты отрасли и лидеры рынка розничной торговли расскажут о тенденциях в сфере безопасности и поделятся опытом выживания в период пандемии. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Конференцию IMPERATOR-FORUM уже несколько лет организовывают ГК «Император» и РБК Конференции, в этом году к организации также приглашен Борис Агатов, независимый эксперт по инновациям в ритейле. Мероприятие уже стало традицией для руководителей служб безопасности и представителей сетевого бизнеса. Однако именно сейчас оно имеет особое значение: из-за экономического кризиса и пандемии рынок ритейла притерпел значительные изменения, следовательно необходимо понимать и учитывать потребности бизнеса в новых реалиях, чтобы принять грамотные решения.

Мероприятие откроется докладом генерального директора INFOLINE Ивана Федякова, в котором он расскажет о текущей экономической ситуации и прогнозах по восстановлению российского рынка после пандемии, осветив актуальные угрозы и риски для ритейла и поставщиков. В качестве спикеров на конференции выступят представители таких компаний, как «М.Видео», Globus, British American Tobacco, Benetton Group, а также сотрудники Сбербанка и ФНС.

Впервые в программе мероприятия предусмотрена дискуссия CEO о безопасности, ее роли в период кризиса, доле ее участия в достижении стратегических результатов компании.

В связи с изменением рынка и смещением фокуса на интернет-торговлю будут обсуждаться новые компетенции службы безопасности, а также расширение ее функций, связанных с e-commerce: сейчас как никогда актуальны вопросы обеспечения кибербезопасности компаний и магазинов. На сессиях эксперты также коснутся проблем сокращения издержек и возможности дополнительных затрат на обеспечение безопасности.

Учитывая тенденцию перехода на удаленный контроль, на конференции будут рассмотрены кейсы по применению новых технологий в сфере безопасности: комплексные системы контроля бизнес-процессов, аналитика кассовых операций, работа с алгоритмами касс самообслуживания, интернет вещей и другие.

Приглашаем руководителей служб безопасности, операционных директоров и собственников бизнеса принять участие в конференции IMPERATOR-FORUM 2020. Зарегистрироваться и ознакомиться с программой мероприятия можно по этой ссылке.

Информационные партнеры: New Retail, «RUБЕЖ», «Директор по безопасности», «Безопасность компании».

 

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1042 s
queries: 261 (0.5910 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.