/ /

Генеральный директор «Хайв Экспо Интернешнл» выступил с обращением к участникам Securika Moscow 2020

Генеральный директор «Хайв Экспо Интернешнл» выступил с обращением к участникам Securika Moscow 2020

27 апреля 2020, 20:08    7015

Организаторы выставки выпустили официальное обращение генерального директора ООО «Хайв Экспо Интернешнл» Дмитрия Завгороднего к экспонентам Securika Moscow 2020.

Редакция портала RUБЕЖ на правах эксклюзивного информационного партнерства публикует текст обращения:

«Мы благодарны всем участникам рынка систем безопасности за колоссальный вклад и усилия по подготовке к участию в 26-й международной выставке Securika.

В этом году люди во всём мире оказались в новых условиях, вынуждающих искать ответы на ранее никогда не стоявшие перед ними вызовы. Правительства практически всех стран земного шара предпринимают беспрецедентные меры по борьбе с эпидемией коронавируса. Россия не является исключением, руководство нашей страны предпринимает все возможные меры для выхода из данной ситуации.

Несмотря на то, что ограничения, введенные правительствами Москвы и МО в отношении массовых мероприятий, на данный момент официально действуют только до 1 мая 2020 года, мы понимаем, что эпидемическая ситуация далека от благополучной, и, как социально ответственная компания, приняли решение о переносе выставок на более поздний срок. Это решение было продиктовано также огромным числом коллективных и индивидуальных запросов от участников и посетителей с просьбой о таком переносе выставки.

Мы работаем для развития бизнеса и индустрии в целом. Для нас всегда крайне важно профессиональное мнение по вопросам, связанным с организацией выставки, одним из которых являются сроки ее проведения. В свое время, мы, совместно с ключевыми участниками выставки определили, что наиболее благоприятное время для мероприятия – это март-апрель. В соответствии с этой договоренностью мы подтвердили, что будем проводить выставку именно в это время, сейчас также подтверждаем, что мы не планируем менять весенний период проведения мероприятия и во все последующие годы.

Данное решение о переносе выставки на несколько месяцев является исключительным случаем не только для нашей выставочной компании, но и для тысяч выставок в России и за рубежом.

В числе отмененных или перенесенных на год международных мероприятий - Чемпионат мира по футболу, Олимпиада, а также ряд крупных экономических Форумов и выставок, которые в данном случае объединяет одно – государственное финансирование. Не являясь государственной структурой или компанией, на которую распространяется государственная компенсация, мы сегодня не имеем возможности для отмены выставки, с учетом серьёзных обязательств перед партнерами и поставщиками. С одной стороны, свыше 100 участников Securika уже подписали соглашения о новых сроках. С другой стороны, при непроведении выставки в августе мы имеем жесткие обязательства перед ВЦ «КрокусЭкспо» в сотни миллионов рублей. С учетом сказанного выше, мы просим с пониманием отнестись к нашим обязательствам перед участниками и выставочной площадкой «КрокусЭкспо» по проведению выставки в текущем году при условии нормализации ситуации.

Безусловно, мы с вниманием отслеживаем ситуацию с коронавирусом и, в случае принятия на правительственном уровне решения о продлении ограничительных мер, будем действовать соответственно ситуации в рамках российского законодательства. На текущий момент мы прикладываем максимальные усилия, чтобы выставка Securika в августе состоялась с высокой эффективностью для всей отрасли. За свою более чем двадцатилетнюю историю Securika несколько раз проводилась в критических ситуациях. В каждом таком случае выставка била рекорды по посещению и показывала значительное обновление состава посетителей, что подтверждено статистикой.

Основной задачей выставки Securika является развитие бизнеса наших участников и посетителей. В условиях изоляции, когда представители всех секторов экономики отмечают происходящие нарушения в цепи поставок и изменения в каналах продаж, проведение выставки Securika даст возможность собрать большинство участников рынка и уже в этом году обсудить перспективы развития бизнеса. А для ключевых участников, являющихся самыми активными и важными игроками на рынке безопасности, это не только возможность решить в кратчайшие сроки за несколько дней работы выставки задачи с существующими клиентами, но и увеличить бизнес, используя новые контакты, для привлечения которых проделана огромная работа длиной в год.

В этом году мы сделали значительные инвестиции в развитие контент-программы для ключевых групп посетителей, получили от всех федеральных министерств и каналов поддержку и содействие в привлечении специалистов по их ведомствам (Военно-промышленная комиссия Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Минпромторг России, РОСГВАРДИЯ, Минтранс России), обеспечив 30-процентный рост по регистрации специалистов. Всем им выслана информация о новых сроках проведения выставки и большая часть уже подтвердила своё присутствие в августе.

Разделяя все сложности, с которыми сталкивается бизнес, мы готовы к гибкому подходу в каждой ситуации и к обсуждению различных форматов, которые удовлетворят участников».

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7880 s
queries: 251 (0.4404 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.