/ /

Компания «Ростелеком» предложила комплексное решение для высокоточного удаленного контроля температуры тела

Компания «Ростелеком» предложила комплексное решение для высокоточного удаленного контроля температуры тела

24 апреля 2020, 20:42    2810

Компания «Ростелеком» предложила комплексное решение для высокоточного удаленного контроля температуры тела, сообщает официальный сайт предприятия.  

Установка способна бесконтактно, автоматически измерять температуру тела до 80 человек в секунду одновременно, что позволяет минимизировать риски распространения вирусной инфекции на территории больших предприятий.

Данные о температуре тела сотрудников организации выводятся на отдельный монитор охраны. При фиксации человека с повышенной температурой включается световой и звуковой сигнал тревоги. После этого необходимо повторно пройти процедуру, в случае подтверждения, работника отправляют под наблюдение медицинского персонала.

Погрешность измерения составляет до 0,3 градусов Цельсия. Кроме того, скрининг осуществляется на большом расстоянии и с широким охватом. Также разработка позволяет выбирать зоны контроля, вести запись архива в видимом и инфракрасном спектрах, настраивать  температурный порог. По желанию заказчика есть возможность подключить функцию распознавания лиц и интегрировать ее с системой контроля доступа на предприятия, чтобы на территорию могли пройти только работники с нормальной температурой.

Решения «Ростелекома» отличается  автоматической высокоточной калибровкой тепловизоров с помощью абсолютно черного тела, построенной на собственной видеоаналитике. Это существенно снижает период простоя комплекса, когда необходимо дождаться техподдержку для повторной калибровки. При этом проводится удаленный мониторинг состояния всех подключенных тепловизоров для своевременного устранения возможных неисправностей.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1089 s
queries: 256 (0.6252 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.