/ /

«Галактика» и «Ланит» реализуют совместные проекты в сфере промышленности и ТЭК

«Галактика» и «Ланит» реализуют совместные проекты в сфере промышленности и ТЭК

13 марта 2019, 15:52    7926

Корпорация «Галактика» и группа компаний «Ланит» объявили о старте партнерства в области цифровизации промышленности и топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Компании намерены реализовывать совместные технологические проекты по широкому спектру направлений в рамках цифровой трансформации деятельности отраслевых компаний-заказчиков.

В рамках сотрудничества, планируется создать объединенный центр развития цифровых технологий, ориентированный на методологическую поддержку внедрения современных продуктов и подходов на промышленных предприятиях. Специалисты «Галактики» и «Ланита» сконцентрируют усилия на разработке методик сквозной цифровизации предприятий. В частности, будут созданы референсные модели трансформации, комплексно охватывающие задачи производственного планирования, управления жизненным циклом продукции, проектного менеджмента и управления финансами.

«Мы объединяем усилия с ведущими российскими ИТ-компаниями, чтобы предложить клиентам комплексные решения для цифровизации на базе отечественных продуктов. Создание экспертного центра совместно с группой компаний «Ланит» позволит развить и реализовать методологию цифровизации, охватывающую все контуры управления ресурсами предприятия», – сказал Антон Мальков, член правления корпорации «Галактика».

По словам Павла Сварника, руководителя отдела консалтинга компании «Ланит-интеграция», на рынке наблюдается заметный интерес со стороны крупнейших отечественных предприятий к методологической поддержке изменений, которые требуются от них в рамках предстоящей цифровой трансформации.

«Сотрудничество с корпорацией «Галактика» позволит комплексно задействовать нашу экспертизу для решения амбициозных задач, стоящих перед промышленными предприятиями различного масштаба. Это отдельные производственные площадки, крупные заводы, холдинги, индустриальные кластеры. Решение о партнерстве также обусловлено тем, что продукты корпорации «Галактика» соответствуют актуальным требованиям многих наших заказчиков в области импортозамещения ПО», – отметил Паве Сварник.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2041 s
queries: 256 (0.7268 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.