/ /

Tensator - представил интеллектуальное управление пассажиропотоком

Tensator - представил интеллектуальное управление пассажиропотоком

09 июня 2018, 11:57    2047

Tensator, мировой лидер в производстве продукции для управления пассажиропотоком и удобства навигации в аэропортах и крупных транспортных узлах, представил свои последние разработки.

Оборудование для управления очередью:

  • Стойка Tensabarrier® с возможностью поворота на 360° и магнитным основанием меняет представление о привычном управлении очередью в аэропортах, позволяя за считанные минуты менять траекторию движения пассажиров в часы пиковой нагрузки;
  • Открывающиеся створки ShortCutQ позволяют миновать сложный, зигзагообразный путь в пустых огороженных проходах;
  • Телескопическая стойка — гибкое решение для размещения указателей, высота которых может превышать человеческий рост, идеальна для загруженных терминалов, где на меньшей высоте указатели разглядеть достаточно сложно.

ЛЕНТОЧНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ TENSABARRIER

Стойки Tensabarrier имеют возможность поворота на 360°, что позволяет быстро изменить траекторию движения очереди и направление потока пассажиров без перемещения стоек.  

Прочный материал конструкции, применяемый в оборонной промышленности, и оптимальные габариты делают стойки удобными и износоустойчивыми в эксплуатации.

Ленточные ограждения идеально подходят для брендирования, в том числе для нанесения изображения с помощью цифровой печати.

Самое безопасное ленточное ограждение на рынке

Запатентованный механизм катушки с вытяжной лентой разработан на основе технологии ремней безопасности в соответствии со стандартами автомобилестроения. Система фиксации ленты не имеет аналогов на рынке, производя втягивание ленты на 2 секунды медленнее, чем аналогичная продукция конкурентов.

Стойки имеют уникальную технологию крепления основания к полу и фиксации оборудования в статичном положении.

Распашные створки ShortCutQ

Распашные створки ShortCutQ устраняют неудобства пассажиров и персонала, сокращая путь по пустым зигзагообразным проходам.

Регулируются с учетом длины очередей

Подходит для применения в местах с часто меняющейся плотностью потока пассажиров, когда длинные извилистые проходы необходимы в наиболее загруженное время, но в свободные часы могут вызывать у посетителей недовольство.

Обеспечивают высокий уровень безопасности

Неавтоматические створки открываются вручную в любом направлении, позволяя не только сократить расстояние, но и оперативно эвакуировать стоящих в очереди людей в случае чрезвычайной ситуации.

Плавный возврат в исходное положение

После раскрытия створки медленно возвращаются в исходное положение и не распахиваются в обратную сторону, что исключает риск травмирования.

Быстрый и простой монтаж

Ограждение состоит из двух створок регулируемой длины. Может крепиться к любому ограничителю Tensabarrier®, идеально адаптируясь к текущей инфраструктуре.

ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ СТОЙКИ

Гибкое и хорошо видимое на расстоянии решение для размещения информационных указателей на высоте, значительно превышающей человеческий рост.

ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ ПАНЕЛИ TMP

Tensator® Micam Protection (TMP) - это серия систем защиты стен и обеспечения безопасности, которые позволяют защитить людей, сократить ущерб в случае чрезвычайных ситуаций, а также затраты на техническое обслуживание и ремонт, повышая рентабельность.

  • Снижают затраты на отделку и ремонт до 50%;
  • Сокращают количество распространяемых по воздуху фрагментов при взрыве;
  • Устойчивы к износу поверхности;
  • Пуленепробиваемы;
  • Просты в обслуживании;
  • Обеспечивают возможность интерактивного управления очередью;
  • Используют NFC- и QR-коды для создания цифровой площадки внутри очереди с целью обеспечения связи с пассажирами через их коммуникационные устройства;
  • Выступают удобной площадкой для информирования пассажиров о действующих акциях и специальных предложений;
  • Являются дополнительным источником дохода от размещения материалов.

Если Вы заинтересовались предложенными решениями, оставьте заявку и в ближайшее время с Вами свяжутся специалисты компании WEKEY.

 

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.8454 s
queries: 257 (1.1236 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.