/ /

Компания "ЭЛВИС-НеоТек" интегрировала в свои решения радиорелейную линию связи

Компания "ЭЛВИС-НеоТек" интегрировала в свои решения радиорелейную линию связи

21 мая 2015, 15:04    3346
Компания

Компания "ЭЛВИС-НеоТек" интегрировала в свои решения радиорелейную линию связи Компания "ЭЛВИС-НеоТек" интегрировала систему цифровой радиорелейной линии связи в радиолокационную систему охраны периметра и территории объектов Orwell-R и тепловизионный локатор кругового обзора "Филин". Об этом сообщается на официальном сайте компании. 

Радиорелейные линии связи оптимально походят для передачи данных на объектах, где нецелесообразно прокладывать оптоволокно. Их применение дает возможность передавать информацию в сложных условиях: перепады высот, акватории, гористая местность. Это актуально для госграницы, объектов ТЭК, аэропортов. 

По словам Андрея Пименова, директора департамента по связям с общественностью компании "ЭЛВИС-НеоТек", интеграция цифровой радиорелейной линии связи в решения Orwell-R и "Филин" опциональна. В случаях, когда копать и прокладывать линию связи на объекте трудоемко и дорого, радиоканал является более удобным и дешевым решением. 

Поскольку Orwell-R и "Филин" являются проектными решениями, нельзя однозначно сказать, как добавление нового функционала скажется на их конечной стоимости. Могут быть разные условия, каналы связи, покрытия поверхности, поэтому только по конкретному проекту можно судить, будет решение с новой функцией дороже или дешевле. 

Решения "Филин" и Orwell-R, интегрированные с системой цифровой радиорелейной линии связи, уже прошли апробацию: были проведены как собственные испытания, так и испытания для ряда крупных заказчиков среди российских корпораций, также тестирование проводилось на объектах стратегической важности.   

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2223 s
queries: 157 (0.0233 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.