Достояние отрасли

24 сентября 2018, 12:23    424

Впервые на выставке Securika Moscow ожидается масштабная деловая программа с участием более 70 российских и международных экспертов, глав крупнейших компаний — ведущих игроков рынка  безопасности, экспертов отрасли. На одной площадке можно будет услышать отраслевую аналитику и прогнозы, кейсы, изменения в законодательстве, пройти обучение и повысить свою квалификацию.

Откроет выставку Форум «Будущее безопасности», на нем будут представлены мировые и российские тренды рынка безопасности на 2018–2020 годы. Окружающий нас сетевой мир, переход на цифровую экономику диктуют новые условия для развития отрасли, меняют бизнес-процессы, требования и ожидания заказчиков, формируют новые рынки товаров и услуг, несут как новые возможности, так и новые вызовы. Обо всем этом будут говорить эксперты-докладчики форума.

По итогам форума каждый участник получит основные стратегические ориентиры для развития бизнеса на ближайшие пять лет и понимание практических шагов для успешного их достижения.

Приглашаем всех посетителей выставки Securika Moscow 20 марта, с 12 до 17 часов, в Большой конференц-зал, павильон 2.3. на Форум «Будущее безопасности».

Помимо форума на площадке выставки пройдет более десятка деловых мероприятий. Накануне организаторы и модераторы ключевых событий рассказали, что для их компаний значит выставка Securika Moscow, что интересного ожидает посетителей на мероприятиях деловой программы и что нового можно будет увидеть на самой выставке.

Андрей Васильев, директор по развитию компании «ВИДЕОГЛАЗ»

Выставка Securika Moscow — это прежде всего работа с текущими клиентами, оповещение о планах, новых предложениях, новинках и повышение лояльности, а главное — создание у клиента ощущения индивидуального подхода.

21 марта я проведу конференцию «Современный рынок видеонаблюдения: вызовы и решения» со специальным гостем выставки — Мартином Греном, со-основателем компании Axis Communications. По версии журнала IFSEC, Мартин стал самым влиятельным человеком в индустрии безопасности в 2013 и 2017 годах.

Во время встречи гость раскроет, каким он видит будущее рынка безопасности, а также ответит на вопросы. Кроме Мартина спикерами конференции также выступят профессионалы мирового уровня:

  • Андерс Йоханссон — директор по Восточной и Центральной Европе компании Milestone Systems A/S
  • Тонни Фредериксон — региональный директор Mobotix по Восточной Европе, Балтии и Скандинавии
  • Ван Фэй — заместитель генерального директора Zhejiang Dahua Technology Уверен, что ни один настоящий специалист по безопасности не пропустит спикеров такого уровня, а предпочтет узнать от первых лиц ведущих компаний, какое же будущее нас ждет.

Буду рад видеть всех читателей журнала на конференции!

Также приглашаю всех на стенд компании IPTRONIC, где будет организована VIP LOUNGEзона. Все клиенты бренда смогут приятно отдохнуть от выставочной суеты. В LOUNGE-зоне IPTRONIC можно будет ознакомиться с предложениями бренда и пообщаться с представителями компании. Из новинок IPTRONIC представит профессиональное программное обеспечение для организации систем видеонаблюдения с интеллектуальными модулями, готовое решение для ритейла и банковского сектора, а также типовые решения для других сфер бизнеса. В ассортименте IPTRONIC много новых камер, регистраторов, коммутаторов, инжекторов, сплиттеров и других аксессуаров для создания профессиональных решений видеонаблюдения.

Мурад Эфендиев, генеральный директор компании Netris

Компания Netris ежегодно участвует в выставке Securika Moscow и поддерживает конференцию по видеонаблюдению, проходящую в период выставки. Являясь лидером рынка, мы понимаем исключительную важность поддержки правильного вектора развития всей отрасли видеонаблюдения в целом.

Программа мероприятия в этом году включает в себя ряд интересных выступлений, в том числе зарубежных гостей. Благодаря активному внедрению инновационных технологий мировой рынок видеонаблюдения развивается крайне динамично, поэтому обмен опытом и новейшими достижениями между отечественными и зарубежными экспертами — это одна из важнейших задач подобных мероприятий.

Приглашаю всех на дискуссию о перспективах развития отрасли видеонаблюдения, которая состоится 21 марта в 15.45 в Большом конференц-зале, павильон 2.3.

На выставке компания Netris представит крупнейшие реализованные проекты городского видеонаблюдения, платформы CCTV, развернутые для операторов связи, а также новейшие решения нашей собственной разработки: технологию мобильного видеовещания NetrisMobiStream, решение для применения в системах видеонаблюдения функционала виртуальной (VR) и дополненной (AR) реальностей, а также многое другое. Приглашаем посетить наш стенд № В-519, в павильоне 2, зал 2.

Алексей Коржебин, технический директор Embedded Systems Rus, со-организатор конференции

Выставка Securika Moscow — это важная отраслевая площадка, проведение которой является событием, определяющим и задающим тренды на рынке на год вперед. Наша компания производит оборудование для систем автоматизации зданий и интернета вещей. Хотя вроде бы это не совсем наш рынок, но в связи с конвергенцией технологий мы очень внимательно следим как за технологическими трендами на нем, так и за интеграторами-партнерами, которые в будущем могут стать и нашими партнерами.

В этом году компания Embedded Systems выступила со-организатором конференции «Интернет вещей в автоматизации инженерных систем», которая пройдет 22 марта.

Сейчас во всем мире происходит новая технологическая революция. У нее много названий — «Индустрия 4.0», «Цифровая трансформация», «Интернет вещей», но она полностью меняет технологическую базу, а самое главное — бизнес-отношения в традиционных отраслях, переформатируя и перемешивая границы этих отраслей. На конференции эксперты ведущих мировых компаний из Microsoft, IBM, Cisco, Ericsson расскажут, как эти технологии повлияют на отрасли автоматизации зданий, систем безопасности, видеонаблюдения, каких изменений ждать в ближайшие годы. Эксперты из ведущих компаний на рынке — Embedded Systems, «Болид», «Армо-групп» — расскажут, как эти технологии уже внедряются и используются на рынке.

Мы ожидаем от выставки появления новых партнеров-интеграторов, которые делают сложные решения на границе разных отраслей например такие, как системы автоматизации зданий, интернета вещей, машинного обучения, видеоаналитики. Кроме того, нас интересуют продуктовые альянсы с производителями решений в этих отраслях.

Алексей Гинце, директор по связям с общественностью, «ААМ Системз»

Securika Moscow — выставка №1 в России по системам безопасности. Это крупнейшее и авторитетное мероприятие, позволяющее представить новинки, наладить новые контакты с партнерами и поддержать старых клиентов, получить свежую информацию о развитии отрасли. Именно поэтому компания «ААМ Системз» ежегодно принимает активное участие в выставке и деловой программе.

В этом году наша компания стала соорганизатором конференции «Интегрированные системы безопасности, СКУД: тренды, кейсы, перспективы развития», которая состоится 22 марта. На конференции мы собрали самую актуальную информацию о последних рыночных трендах от известных отечественных и мировых разработчиков СКУД и ИСБ. Вы сможете услышать об опыте реальных внедрений систем доступа и интегрированных систем безопасности на отечественном рынке от компаний-интеграторов и инсталляторов, а также практические рекомендации по выбору систем — от авторитетных потребителей. Считаем данное мероприятие важным событием на рынке, которое способствует обмену опытом и развитию рынка.

«ААМ Системз» подготовила к выставке много новинок, которые будут представлены на нашем стенде. Приглашаем посетить наш стенд и познакомиться с новейшими контроллерами СКУД и ОС от компании APOLLO, будут представлены также последние версии программных комплексов APACS 3000 и LyriX для построения ИСБ; биометрические системы доступа и учета рабочего времени на основе программно-аппаратного комплекса APACS Bio — Suprema; решения от мировых лидеров, где в качестве идентификатора используется смартфон; системы дистанционной регистрации автотранспорта; считыватели с OSDPинтерфейсом; принтеры карт MAGICARD; автоматические алкотестеры, интегрированные в СКУД, и многое другое.


Был ли вам полезен данный материал?


Достояние отрасли

Вопрос номера:
Как вам 2017-й? Бизнес об итогах деятельности в 2017 году?

Герой номера:
Ключевые моменты интервью с героями номеров журнала RUБЕЖ

Продукт номера:
Топ-5 продуктовых направлений рынка систем безопасности по итогам 2017 года.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2855 s
queries: 68 (0.0157 s)
memory: 4 096 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.