Алексей Сутугин: «Нехватка комплектующих и задержка с поставками - основные барьеры для отрасли»

Share to Telegram Share to VK
clock 19 ноября 2022, 23:49
Алексей Сутугин: «Нехватка комплектующих и задержка с поставками - основные барьеры для отрасли»

Алексей Сутугин
Коммерческий директор ООО «Системсервис»

Алексей Сутугин, коммерческий директор ООО «Системсервис», прокомментировал журналу RUБЕЖ, с какими вызовами сталкивается рынок систем пожарной безопасности в условиях новой реальности.

С какими проблемами сталкиваются представители отрасли пожарной безопасности?

А. Сутугин: У всех одна и та же проблема – нехватка комплектующих, задержка с поставками. Других проблем нет. Пока в России не наладят аналоги производства, толку от этого не будет. Решить вопрос с созданием аналогов можно только на уровне государства: стимулировать производителей, разработчиков.

В настоящее время изменений в поставках продукции для конечного потребителя нет, потому что все работают на оставшихся запасах. До конца года все доработают спокойно. Однако к весне следующего года, если не наладятся поставки аналогов – случится большой крах.


Был ли вам полезен данный материал?


Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.