/ /

Страховая группа «УралСиб» добровольно вышла из состава НССО

Страховая группа «УралСиб» добровольно вышла из состава НССО

Share to Telegram Share to VK
clock 04 мая 2017, 18:09
Страховая группа «УралСиб» добровольно вышла из состава НССО

С 1 мая 2017 года прекращено  членство в НССО АО «Страховая группа «УралСиб» в связи с добровольным выходом из организации, сообщает пресс-служба Национального союза страховщиков ответственности. Теперь компания обязана прекратить заключение новых договоров обязательного страхования, но продолжить исполнение обязательств по действующим договорам.

Отметим, страховая группа «УралСиб» являлась членом НССО с 9 июля 2005 года и занималась обязательным страхованием гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии. Кроме того, в перечень услуг организации входило страхование ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.