Росгвардейцы несут дежурство в местах максимального скопления людей на обоих берегах пролива — как на материке, так и на острове. Посты работают круглосуточно в течение всего периода туристической активности. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Основная задача — предотвращение возможных происшествий и оперативное реагирование на потенциальные угрозы. Подобные меры традиционно вводятся в пиковый сезон, когда паромная переправа становится ключевым транспортным узлом для тысяч путешественников.
Ранее «RUБЕЖ» сообщал, что в Ростовской области заработали 110 комплексов фотовидеофиксации «Азимут» с функцией ИИ-аналитики.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
Эдуард Якубяк: «Пожарная безопасность глэмпинга начинается на этапе проекта, а не с покупки огнетушителя»
Иван Воробьев
МТС увеличила скорость мобильной связи у новосибирского Озера Грез на 15%
Госдума разрешила туристическим автобусам движение по выделенным полосам
«Артек» направит 37,2 млн рублей на модернизацию укрытия школы от воздушных атак
Брянская канатная дорога не прошла проверку промышленной безопасности
меньше минуты назад
108 камер «Безопасного города» Калининграду обойдутся в 10,9 млн рублей
25 минут назад
Росгвардия взяла под охрану паром на Ольхон на весь турсезон



© Сгенерировано нейросетью