Дирекция по обеспечению деятельности организаций труда и соцзащите населения Москвы ищет подрядчика для техобслуживания систем безопасности
© Сгенерировано ИИ
21 октября соответствующая госзакупка была размещена площадке ЕЭТП. Речь идет о проведении технического обслуживания на 100 объектах заказчика в период c 1 января 2026 года по 30 ноября 2027 года.
Начальная цена контракта составляет 930,4 млн рублей. Заявки можно подавать до 6 ноября. В перечне оборудования фигурируют такие бренды, как BOLID, ТЕКО, Риэлта, LTV, Rvi, TRASSIR, CAME и др.
Победитель закупки должен будет обеспечить бесперебойную работу систем безопасности на объектах Дирекции, что критически важно для обеспечения безопасности и защиты социальных объектов города.
Больше новостей об обеспечении безопасности школ, вузов и медучреждений читайте на сайте журнала RUБЕЖ.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!



