77,4 млн рублей выделили на создание АПК «Безопасный город» в Самаре

Share to Telegram Share to VK
clock 28 октября 2025, 09:45
77,4 млн рублей выделили на создание АПК «Безопасный город» в Самаре © Сгенерировано ИИ

21 октября на площадке ЭТП Газпромбанк был опубликован аукцион на выполнение работ по созданию объектов правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории, прилегающей к объектам транспортной инфраструктуры, и в местах возможного проведения публичных мероприятий в Самаре.

Начальная цена контракта составляет 77,4 млн рублей. Заявки будут принимать до 29 октября. Согласно техническому заданию заказчика, работы будут проводиться в два этапа:

  • 1-й этап (2025 год) – создание архива хранения информации;
  • 2-й этап (2026 год) – установка 62 камер видеонаблюдения на территории, прилегающей к объектам транспортной инфраструктуры, а также в местах возможного проведения публичных мероприятий.

В проектной документации фигурирует оборудование тм YADRO и LTV.

Больше новостей об обеспечении безопасности городской инфраструктуры вы найдете на сайте журнала RUБЕЖ по ссылке.


Был ли вам полезен данный материал?


Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.