В Нижнем Новгороде объявили торги на модернизацию системы пожарной безопасности в метро
© freepik.com
На станции «Пролетарская» в Нижнем Новгороде запланирована модернизация комплекса противопожарной защиты. Финансирование проекта составит 23,2 миллиона рублей, средства выделят из городского бюджета.
Согласно документации на портале госзакупок, подрядчику предстоит выполнить комплексный объем работ. Он включает установку и пусконаладку современных автоматических систем: пожарной сигнализации, тонкораспыленного водяного пожаротушения, оповещения и управления эвакуацией людей при чрезвычайной ситуации.
Заказчиком выступает МП «Нижегородское метро». Важным условием контракта является сжатый срок выполнения всех работ – они должны быть полностью завершены в течение 90 дней с момента заключения договора.
Торги и определение исполнителя состоятся в ближайшее время.
Ранее RUБЕЖ опубликовал обзор госзакупок по модернизации и установке систем безопасности на объектах транспорта и для безопасного города.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!


