6,5 млн рублей на обслуживание противопожарной системы потратит Сахалинский агропромышленный парк

Share to Telegram Share to VK
clock 29 августа 2025, 18:30
6,5 млн рублей на обслуживание противопожарной системы потратит Сахалинский агропромышленный парк © http://sakhpark.korpso.ru

Сахалинский агропромышленный парк ищет подрядчика на годовое техническое обслуживание противопожарной инфраструктуры. К участию в тендере предприятие приглашает представителей малого и среднего бизнеса.

Заявки на участие принимаются до 8 сентября. Победителем выберут претендента, который предложит наиболее выгодную для заказчика стоимость услуг.

Выбранный исполнитель в течение 12 месяцев будет обслуживать системы пожарной сигнализации, оповещения, дымоудаления и автоматического пожаротушения на объектах первой очереди ТОР «Сахалинская область». Работы включают обеспечение исправного и безопасного состояния всего оборудования в соответствии с российскими нормативами и технической документацией производителей. Обслуживание будет проводиться по графикам, согласованным с заказчиком.

На реализацию проекта Сахалинский агропромышленный парк выделит 6,5 миллионов рублей.

Ранее «RUБЕЖ» сообщал, что «Россети Кубань» ищет разработчика робота для диагностики электрических подстанций.


Был ли вам полезен данный материал?


Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.