В 52,4 млн рублей оценили замену системы противопожарной защиты в Чайковском Доме-интернате для престарелых в Пермском крае
© freepik.com
8 августа соответствующая закупка была опубликована на площадке Сбербанк-АСТ. Начальная цена контракта составляет 52,4 млн рублей. Согласно проектной документации, необходимо выполнить монтаж оборудования тм RUBEZH и LPA.
Примечательно, что меры национального режима согласно ПП 1875 заказчиком не применены. Заявки будут принимать до 29 августа.
В рамках данной закупки предусмотрено обновление системы противопожарной защиты, что имеет особое значение для обеспечения безопасности жителей интерната. Учитывая, что в таких учреждениях находятся пожилые люди, качество и надежность систем безопасности выходят на первый план. Проект включает в себя установку современного оборудования, которое соответствует всем современным стандартам и требованиям, что, безусловно, повлияет на уровень безопасности в учреждении.
Ранее RUБЕЖ сообщал о выделении более 50 млн рублей на обновление систем пожарной безопасности на объектах здравоохранения в Подмосковье.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
