Журнал RUБЕЖ поздравляет сотрудников Госпожнадзора с профессиональным праздником

Share to Telegram Share to VK
clock 18 июля 2025, 15:30
Журнал RUБЕЖ поздравляет сотрудников Госпожнадзора с профессиональным праздником © Фото: МЧС России

Сегодня, 18 июля 2025 года, 98-ую годовщину отмечает Государственный пожарный надзор МЧС России - журнал RUБЕЖ поздравляет действующих сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником и желает успехов в столь ответственной и непростой работе.

Как отметил в своём поздравлении глава МЧС России Александр Куренков, к своей годовщине служба значительно модернизировалась: новые возможности открыли применение современных технологий и программного обеспечения. 

"Передовые методы контроля призваны помочь специалистам в работе, но не способны заменить профессионализма и требовательности. Добросовестность и ответственность – обязательные личностные качества сотрудника Госпожнадзора. Профилактика, экспертиза, строгий, но справедливый контроль – ваш вклад в безопасность граждан и государства", - написал Куренков.

Читайте также: Сергей Воронов: «Наша задача перейти в пожарном надзоре от карательного к разъяснительному механизму».


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.