/ /

В Белореченске пострадали 3 человека в результате взрыва газа в жилой пятиэтажке

В Белореченске пострадали 3 человека в результате взрыва газа в жилой пятиэтажке

05 марта 2025, 09:49    838

Как сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем Телеграм-канале, один из пострадавших получил серьезные ожоги, еще один житель получил ушиб.

По информации пресс-службы МЧС России, в ночь 4 на 5 марта на улице Красной взорвался баллонный газ. В результате обрушилось перекрытие между четвертым и пятыми этажами. 54 жителей дома эвакуировали, 25 из них находятся в пункте временного размещения. На месте ЧП в настоящий момент работают 140 сотрудников и 38 единиц техники.

Краснодарский Следственный комитет возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Администрация Белореченска ввела в городе режим чрезвычайной ситуации. 

Фото - пресс-служба МЧС России

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
total time: 0.8153 s
queries: 92 (0.5693 s)
memory: 4 096 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.