/ /

Ведомственная охрана Минтранса провела учения по обнаружению и нейтрализации БПЛА на базе одного из предприятий Бурятии

Ведомственная охрана Минтранса провела учения по обнаружению и нейтрализации БПЛА на базе одного из предприятий Бурятии

Share to Telegram Share to VK
clock 16 октября 2024, 12:22
Ведомственная охрана Минтранса провела учения по обнаружению и нейтрализации БПЛА на базе одного из предприятий Бурятии

Сотрудники команды «Байкал» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и персонал МУП «Водоканал» Улан-Удэ с участием экстренных и специальных служб провели учебные занятия по защите объекта от атак беспилотников.

Учения прошли на одном из ключевых объектов предприятия, где сотрудники ведомственной охраны отработали порядок действий при обнаружении БПЛА в воздушном пространстве. В ходе мероприятия были смоделированы различные сценарии, включая возможные угрозы безопасности, а также отработка взаимодействия с правоохранительными органами.

Современные вызовы требуют от нас оперативной реакции и четкой координации действий. Обнаружение БПЛА может представлять собой серьезную угрозу для безопасности объектов, и наша задача – быть готовыми к любым ситуациям.

– отметил директор Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России Сергей Ермолаев.

Фото - пресс-служба УВО Минтранса

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.