Правительство определило условия оказания господдержки технопаркам высоких технологий

Share to Telegram Share to VK
clock 28 августа 2023, 11:44
Правительство определило условия оказания господдержки технопаркам высоких технологий

В рамках господдержки технопарки могут рассчитывать на частичное возмещение государством затрат по созданию, модернизации или реконструкции объектов инфраструктуры. Объём такого возмещения рассчитывается исходя из уплаченных резидентами парков налогов и таможенных пошлин, сообщает сайт Правительства.

Главное из этих условий предоставления господдержки – практическое внедрение компаниями-резидентами научно-технических и инновационных разработок в производство промышленной продукции, а также выведение на рынок новых продуктов, технологий и услуг.

В рамках господдержки технопарки могут рассчитывать на частичное возмещение затрат по созданию, модернизации или реконструкции объектов инфраструктуры. Объем возмещения будет рассчитан исходя из уплаченных резидентами парков налогов и таможенных пошлин.

Фото - freepik.com

Подписывайтесь и читайте актуальные новости в социальных сетях журнала RUБЕЖ:

Телеграм-каналы:

Журнал RUБЕЖ безопасность online

https://t.me/rubezh_magazine

RUБЕЖ. Пожарная безопасность

https://t.me/rubezh_pozhbez

Транспортная безопасность 969

https://t.me/transport_security

RUБЕЖ TV


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.