/ /

В 2023 году на внедрение интеллектуальных транспортных систем в Татарстане выделят 224,3 миллиона рублей

В 2023 году на внедрение интеллектуальных транспортных систем в Татарстане выделят 224,3 миллиона рублей

Share to Telegram Share to VK
clock 12 декабря 2022, 15:44
В 2023 году на внедрение интеллектуальных транспортных систем в Татарстане выделят 224,3 миллиона рублей

По сообщению замглавы миндортранса республики Татарстан Артема Чукина, в текущем году на внедрение ИТС в городских агломерациях было потрачено 385 миллионов рублей. Финансирование обеспечили за счет средств федерального бюджета. 

Он также сказал, что деньги были направлены на развитие автоматизированной системы управления дорожным движением, подсистемы контроля интенсивности дорожного движения и на установку средств фотовидеофиксации на дорогах Казанской и Набережночелнинской агломераций.

Фото - https://ru.freepik.com

интеллектуальные транспортные системы
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на max

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.