/ /

В аэропорту Сочи реализуют проект по безопасности воздушной гавани

В аэропорту Сочи реализуют проект по безопасности воздушной гавани

20 октября 2022, 12:44    8198

В аэропортах компании «Аэродинамика» на данный момент развивается направление ТРИЗ – теория решения изобретательских задач. С помощью ТРИЗ уже было улучшено обслуживание пассажиров и условия работы персонала.

Одним из таких проектов является «Перронный контроль». Его цель - исключение количества нарушений на перроне аэропорта, снижение затрат на спецодежду, разработка программы, позволяющая точно рассчитать оптимальное количество сотрудников.

Благодаря проекту сократилось количество нарушений транспортной безопасности на перроне до нуля. Экономический эффект - 3 миллиона рублей в год.

Для его реализации пришлось существенно изменить структуру группы перронного контроля, а также разработать соответствующую документацию и алгоритм расчёта персонала в смену.

10 ноября в Москве пройдет ежегодная научно-практическая конференция «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика» проводится при поддержке Минтранса России в рамках мероприятий «Транспортная неделя - 2022».

Организатор конференции - Ассоциация «Транспортная безопасность». Целью конференции является обсуждение наиболее актуальных вопросов обеспечения транспортной безопасности в современных условиях.

Справочная информация: Проект «Перронный контроль» (его инициатор – замруководителя СТАБ аэропорта Сочи Андрей Маховский) выдвинут на соискание национальной премии «Транспортная безопасность России-2022» в одной из номинаций по транспортной безопасности. Награждение лауреатов планируется 10 ноября в Москве в рамках научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика».

Фото: Adobe Stock

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1313 s
queries: 259 (0.6476 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.