/ /

В Бурятии на трассе Р-258 установили муляжи видеокамер

В Бурятии на трассе Р-258 установили муляжи видеокамер

Share to Telegram Share to VK
clock 22 июля 2022, 17:54
В Бурятии на трассе Р-258 установили муляжи видеокамер

На федеральной трассе «Байкал» Р-258, проходящей через Бурятию, установили муляжи комплексов видеофиксации нарушений ПДД. Они установлены на 283, 261 и 251-х километрах дороги Иркутск-Улан-Уде-Чита.

Кстати, имитация оборудования внешне неотличимы от настоящего. Они смонтированы на самых проблемных участках автодороги, где фиксируется наибольшее число аварий с тяжелыми последствиями. Кроме того, их дислокация будет постоянно меняться. 

За последние  2 года установлено 38 таких муляжей. Это положительно сказалось на снижение аварийности. В прошлом году на 669,148 и 119 километрах трассы Р-258 столкновения автомобилей практически прекратились.

Бурятия
Комплекс фотовидеофиксации
дорожные камеры
нарушения ПДД
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.