/ /

Ушел из жизни начальник ЦТРиК ФКУ НПО СТиС Павел Колесников

Ушел из жизни начальник ЦТРиК ФКУ НПО СТиС Павел Колесников

27 июня 2022, 16:47    12083

24 июня на 49 году жизни скоропостижно скончался Начальник Центра технического регулирования и каталогизации Федерального казенного учреждения НПО «Специальная техника и связь» МВД России, полковник внутренней службы Колесников Павел Олегович.

Павел Олегович родился 28 сентября 1972 года. Свой путь в структуре ЦТРиК ФКУ НПО СТиС начал в 1996 году, сразу после окончания института, в один из важных и ответственных периодов в истории учреждения. Придя в Центр молодым специалистом в должности стажера, он быстро зарекомендовал себя, проявляя ответственность и внимание к деталям в каждой из поставленных ему задач. За годы работы в ФКУ НПО СТиС МВД России прошел путь от младшего научно сотрудника до руководителя крупного профильного центра.

В работе Павла Олеговича отличало сочетание добросовестности, профессионального подхода и внимания к деталям. Всегда спокойный, внимательный, благожелательный – он пользовался любовью и уважением как среди членов коллектива, так и среди тех людей, с которыми общался. По единодушному мнению, это был и прекрасный специалист, и начальник, обладающий ценнейшим умением взращивать и сплачивать коллектив, сделать его способным к решению задач любой сложности. Благодаря выверенному сочетанию требовательности и демократичности ему удавалось всегда поддерживать в своём подразделении атмосферу сотворчества и взаимоподдержки.

Более четверти века отдал Павел Олегович службе на одном из важнейших направлений деятельности СТиС - метрологическому обеспечению, сертификации и каталогизации специальной техники. Стоял у истоков создания универсальной системы сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности. Сложнейшая задача потребовала личных компетенций и знаний, а также системного подхода к работе и формированию коллектива экспертов. Своим личным вкладом и профессионализмом Павел Олегович обеспечил ее выполнение на максимально качественном уровне.

За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, личный вклад в развитие теоретической и практической основы Павел Олегович был неоднократно отмечен правительственными наградами: медаль «За заслуги в развитии вооружения и военной техники»,  медаль «300 лет Российской полиции»; медаль «За отличие в службе» всех трех степеней;  нагрудный знак МВД России «За верность долгу»; нагрудный знак «За отличную службу в МВД» 2-й степени, отмечен благодарностью Министра внутренних дел Российской Федерации.

Руководство и личный состав ЦТРиК ФКУ НПО СТиС выражают глубокое соболезнование родным и близким.

Прощание пройдет 28 июня 2022 года в 12 часов.  
По адресу: 
Ярославское ш., 34, Пушкино
Церковь Николая Чудотворца
https://yandex.ru/maps/org/tserkov_nikolaya_chudotvortsa/1118397580

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8530 s
queries: 195 (0.4683 s)
memory: 14 336 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.