105 млн рублей направят на оборудование видеокамерами пешеходных переходов в Рязанской области

Share to Telegram Share to VK
clock 25 мая 2022, 12:30
105 млн рублей направят на оборудование видеокамерами пешеходных переходов в Рязанской области

По данным сайта госзакупок сообщается, что Дирекция дорог Рязанской области ищет подрядчика, который оборудует пешеходные переходы элементами повышенной безопасности дорожного движения на дорогах.

Подробная информация размещена на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок».  

Согласно контракту начальная стоимость составляет 105,5 млн рублей. Сроки выполнения работ – с даты заключения госконтракта по 31 августа 2022 года.

В рамках контракта следует установить видеонаблюдение за состоянием на участке автомобильных дорог и усилить контроль за исправностью оборудования на объектах, детектирования ДТП и ЧС интеллектуальной транспортной системы Рязанской области.

«Оборудование должно быть новым и свободно распространяться территории РФ», - говорится в документе.

Фото-pixabay.com


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.