13 млн рублей направлено на обслуживание систем безопасности Саратовского моста

Share to Telegram Share to VK
clock 11 апреля 2022, 12:24
13 млн рублей направлено на обслуживание систем безопасности Саратовского моста

Дирекция транспорта и дорожного хозяйства региона объявила электронный аукцион по обслуживанию систем сигнализации, видеонаблюдения, инженерно-технических средств обеспечения транспортной безопасности на мосту «Саратов-Энгельс», сообщает «SaratovNews».

В рамках контракта работы будут проведены с 1 мая по 31 декабря 2022 года. Цена контракта составляет 12,8 миллиона рублей.

В обязанности подрядчика будет входить обслуживание различных систем: сбора и обработки информации, телевизионного наблюдения, пожарно-охранной сигнализации, контроля и управления доступом, системы связи и оповещения, передачи данных и извещений, электропитания и охранного освещения, системы мониторинга технического состояния.

До 15 апреля 2022 года осуществляется приём заявок.

Фото-pxhere.com

 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.