/ /

В Москве протестируют новый комплекс энергосбережения

В Москве протестируют новый комплекс энергосбережения

Share to Telegram Share to VK
clock 22 декабря 2021, 14:22    view 6344
В Москве протестируют новый комплекс энергосбережения

В Москве начались испытания адаптивного комплекса энергосбережения (АКЭС) для промышленных предприятий, пишет Technovery. Испытания проходят в рамках городской программы тестирования инновационных решений. Они проводятся на базе научно-производственного предприятия «Темп», входящего в оборонно-промышленный комплекс России.

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина, в программе приняли участие более 140 городских и коммерческих площадок, в том числе и крупные промышленные предприятия, работающие в стратегически важных отраслях. Проведено уже 120 тестирований в сфере медицины, спорта, образования, информационных технологий, благоустройства, защиты окружающей среды и других.

Программа тестирования инновационных решений была запущена в Москве в 2020 году. Целью проекта стала помощь стартапам в испытании своей продукции и сервисов в реальных условиях. К тому же это позволяет получить обратную связь и доработать решения. Программа реализуется Агентством инноваций Москвы.

Фото: Pixabay

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.