/ /

730 млн рублей выделят на транспортную безопасность в Иваново

730 млн рублей выделят на транспортную безопасность в Иваново

Share to Telegram Share to VK
clock 26 марта 2021, 21:20
730 млн рублей выделят на транспортную безопасность в Иваново

В регионе начали установку 12 комплексных систем фото и видеофиксации дорожно-транспортных нарушений «Кордон-М2». Они будут автоматически измерять режим скорости, определять местонахождение и фиксировать все транспортные средства, сообщает сайт «Ивтелерадио».

Установка технических средств выполняется по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На исполнение обязательств по программе в Иваново будет выделено 730 млн рублей. Часть этой суммы направится на улучшение контроля дорожных происшествий.

Более половины систем уже готовы, сейчас они проходят тестовые работы. Места для проверки уже выбраны – первое устройство наблюдения установят на пересечении Рабфаковской улицы и Парижской Коммуны. Именно в этом месте чаще всего нарушаются правила, и случаются аварийные ситуации. 

Комплексные системы фиксируют режим скорости, нарушение правил передвижения в зоне пересечения дорог, движение на запрещающий сигнал светфоора, заезд за стоп-линию.
 

Фото -pixabay.com

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.