/ /

Обзор ТОП-5 самых крупных тендеров по безопасности за период с 9 по 15 ноября 2020 года

Обзор ТОП-5 самых крупных тендеров по безопасности за период с 9 по 15 ноября 2020 года

17 ноября 2020, 22:06    4384

За предыдущую неделю было объявлено 194 тендера на сумму 1 705,02 млн руб. на оснащение объектов системами безопасности.  

CCTV

Всего было объявлено 79 тендеров на общую сумму 1 432,45 млн.руб.

Самый крупный тендер в сегменте видеонаблюдение объявило МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:  Закупка системы видеонаблюдения и видеоконтроля за жизненно важными элементами инфраструктуры объекта комплексной системы безопасности объекта «Синергет-ВК». Сумма закупки составила 1 238,71 млн.руб. Это закрытый аукцион и доступ к спецификации можно получить только после подписания соглашения о неразглашении на площадке АСТ-ГОЗ. Однако исходя из названия тендера, речь идёт об оборудовании Синергит производства компании Стилсофт. Окончание подачи заявок 30.11.2020 г.

Хороший аукцион на оказание услуг по передаче прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение видеонаблюдения и видеоаналитики, его установка и настройка, опубликовало МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Начальная цена контракта составляет 37,5 млн. руб.  

Еще один крупный тендер объявило ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ". Начальная цена контракта составляет 20,56 млн.руб., речь идёт о  выполнение работ по монтажу систем видеонаблюдения по программе «Антитеррористической защищенности» на объектах ТИУ. Заложено оборудование Uniview.  

Стоит обратить внимание также на аукцион на Выполнение работ по монтажу и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения по адресу: г. Москва, 1-я Брестская ул., д. 2, стр. 3, объявленный КОМИТЕТОМ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ ГОРОДА МОСКВЫ. Сумма закупки составляет 9,29 млн.руб., в сметах фигурирует оборудование HikVision и Videomax. Прием заявок до 20.11.2020 г.

Замыкает пятерку самых крупных тендеров прошлой недели аукцион на Выполнение работ по монтажу и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения по адресу: г. Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 1/3с2, объявленный также КОМИТЕТОМ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ ГОРОДА МОСКВЫ. Начальная цена контракта составляет 9,29 млн.руб. В проектной документации фигурирует оборудование HikVision и Videomax. Подача заявок до 20.11.2020 г. 

ОПС

В общей сложности было объявлено 81 тендер на сумму 129,32 млн.руб.

Самая крупная закупка в данном сегменте была объявлена ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА" на выполнение работ по модернизации систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Её сумма составила 30,20 млн.руб., в сметной документации указано оборудование Bolid и Inter-M. Подача заявок до 07.12.2020 г.

Еще один интересный конкурс выполнение работ по монтажу систем пожарной безопасности зданий НИТУ «МИСиС», был объявлен  ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МИСИС". Начальная цена контракта составляет 24,81 млн.руб., в проектной документации оборудование Bolid. Подача заявок до 19.11.2020 г.

Хороший аукцион на Выполнение работ по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения для нужд ГБОУ Школа "Марьино", был объявлен заказчиком ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "МАРЬИНО" ИМЕНИ МАРШАЛА АВИАЦИИ А.Е. ГОЛОВАНОВА". Его сумма составляет 8,27 млн.руб., в смете фигурирует оборудование Bolid и Тромбон. Подача заявок до 18.11.2020 г.

Стоит обратить внимание на аукцион, объявленный ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВООРУЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ". Речь идёт о поставке оборудования и материалы автоматической пожарной сигнализации и технических средств надзора. Начальная цена контракта составляет 7,84 млн.руб., оборудование не указано.

 На пятом месте аукцион Поставка оборудования противопожарной защиты и комплектующих. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКОЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМЕНИ В.В. ЧЕРНЫШЕВА". Начальная цена контракта составила 7,61 млн.руб. В сметах оборудование Rubezh, Bolid. Подача заявок до 30.11.2020 г.

 СКУД

В общей сложности был объявлен 34 тендера на сумму 143,25 млн.руб.

В сегменте систем контроля и управления доступом самая крупная закупка была проведена Главным управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах на выполнение работ по капитальному ремонту помещений, закупка товаров, работ, услуг в сфере ИКТ (монтаж системы контроля и управления доступом с серверным и программным обеспечением), прочая закупка товаров, работ, услуг (монтаж системы охранно-пожарной сигнализации). Сумма тендера составляет 26,90 млн.руб., оборудование Стилсофт. Подача заявок до 18.11.2020 г.

Хороший аукцион на устройство ограждении по периметру учебных корпусов университета по адресу КБР, г.Нальчик,пр.Ленина, 1в и ул.Толстого,185 и монтаж системы контроля доступа на территорию ВУЗа по адресу г.Нальчик, пр.Ленина, 1в в рамках антитеррористической защищенности был объявлен ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.М. КОКОВА". Начальная цена контракта составляет 18,75 млн.руб., заложено оборудование Nice. Подача до 20.11.2020 г.

Также интересная закупка была опубликована ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАЗЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ на поставку в 2020 году комплектов систем контроля и управления доступом для оснащения объектов подведомственных учреждений Москомспорта для реализации проекта «Электронное расписание». Начальная цена контракта составляет 9,75 млн.руб., бренды не указаны. Подача до 20.11.2020 г.

Хороший аукцион на ыыполнение работ по монтажу и вводу в эксплуатацию системы контроля и управления доступом по адресу г. Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 1/3с2 был объявлен КОМИТЕТОМ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ ГОРОДА МОСКВЫ. Начальная цена контракта составляет 9,33 млн.руб., в сметах оборудование PERCo, Astrophysics, Hikvision. Подача заявок до 23.11.2020 г.

Замыкает пятерку аукцион, который также объявил КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ ГОРОДА МОСКВЫ на выполнение работ по монтажу и вводу в эксплуатацию системы контроля и управления доступом по адресу г. Москва, 1-я Брестская улица, д. 10, стр. 4 . Начальная цена контракта составляет 9,29 млн.руб. В сметах заложено оборудование PERCo, Astrophysics, Hikvision. Подача до 23.11.2020 г.

Фото — pixabay.com

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9672 s
queries: 254 (0.5789 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.