/ /

Охрана Минтранса усилила защиту объектов дорожного хозяйства Республики Крым

Охрана Минтранса усилила защиту объектов дорожного хозяйства Республики Крым

Share to Telegram Share to VK
clock 03 ноября 2020, 22:49   view 4790
Охрана Минтранса усилила защиту объектов дорожного хозяйства Республики Крым

С 01 ноября Крымский отряд Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России, по согласованию со Службой автомобильных дорог Республики Крым, усилил охрану транспортной инфраструктуры города Керчи. Увеличено количество подвижных постов на 3-х путепроводах: на автодороге, ведущей к границе с Украиной, через авто и железную дорогу в створе Шоссе Героев Сталинграда и строящемся на Индустриальном шоссе.

Стрелки и операторы видеонаблюдения дежурных смен в круглосуточном режиме обеспечат внутриобъектовый режим, предупредят возможные преступления и правонарушения, а в экстренных случаях работники ведомственной охраны Минтранса России проведут оперативное взаимодействие с МЧС России и другими правоохранительными структурами Крыма.

Фото — пресс-служба Краснодарского филиала УВО Минтранса 

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ ТV RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.