/ /

Транспортная прокуратура проведет проверки в аэропортах Москвы

Транспортная прокуратура проведет проверки в аэропортах Москвы

Share to Telegram Share to VK
clock 07 июля 2020, 17:14
Транспортная прокуратура проведет проверки в аэропортах Москвы

Транспортная прокуратура проведет проверки в аэропортах Москвы, сообщает Прайм.

Сотрудники Московской межрегиональной транспортной прокуратуры будут проверять соблюдение санитарно-эпидемиологических требований  в воздушных гаванях московского авиационного узла. Представители прокуратуры дадут оценку полноте мер, принимаемых руководством аэропортов по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, а также соблюдению требований санитарно-эпидемиологического законодательства. Прокуроры проверят обеспечение санитарных требований на рабочих местах, порядок информирования граждан о введенных ограничениях и соблюдение их пассажирами.

С 1 по 24 июня 2020 года инспекторы Ространснадзора провели 543 рейда в аэропортах и на воздушных судах и выявили 518 нарушений рекомендаций по санитарно-эпидемиологическим мерам.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.