/ /

Обзор тендеров на закупку систем безопасности с 22 по 28 июня 2020 года

Обзор тендеров на закупку систем безопасности с 22 по 28 июня 2020 года

30 июня 2020, 23:19    3659

За предыдущую неделю был объявлен 117 тендер на сумму 336,63 млн руб. на оснащение объектов системами безопасности.

 CCTV

Всего было объявлено 43 тендеров на общую сумму 185,21 млн.руб.

Самый крупный тендер в сегменте видеонаблюдение объявил ФГБОУ ВО "ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" на  поставку, установку системы видеонаблюдения в корпусах ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет». Сумма закупки составила 37,98 млн.рублей, бренды оборудования не указаны.

Помимо этого тендера стоит обратить внимание на аукцион на установку и подключение 50 камер  видеонаблюдения АПК "Безопасный город", опубликованный МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ИЖЕВСКА". Сумма закупки составила 10,82 млн. руб.  

Рисунок 1. ТОП-10 брендов за прошедшую неделю.

Диаграмма распределения ДС сделана на основе брендов, указанных в ТЗ и сметах заказчиков. Тендеры, в которых оборудование не определено в данной диаграмме не участвуют. В анализе принимали участие видеокамеры и регистраторы.

ОПС

В общей сложности было объявлено 53 тендера на сумму 116,25 млн.руб.

Самая крупная закупка в данном сегменте была объявлена БАНКОМ ВТБ (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах Банка ВТБ (ПАО) по адресам: г. Москва, 1-ая Магистральная ул., д. 25А, д. 25А стр. 1; г. Москва, 3-я Рыбинская ул., д. 18, стр. 5. Её сумма составила 36,30 млн.руб., в сметах оборудование Bolid, Roxton.  

Также интересный тендер выполнение работ по оснащению автоматической пожарной сигнализацией (АПС) станции «Балтийская» для нужд  САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН". Его сумма составила 20,52 млн.руб., оборудование Rubezh.  

Еще стоит обратить внимание на открытый конкурс, объявленный ЛЕНИНГРАДСКИМ ОБЛАСТНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ "НЕДВИЖИМОСТЬ" на выполнение работ по ремонту системы автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом 67. Его сумма составила 17,93 млн.руб., заложено оборудование Bolid.

Рисунок 2. ТОП-10 брендов  

Диаграмма распределения ДС сделана на основе брендов, указанных в ТЗ и сметах заказчиков. Тендеры, в которых оборудование не определено в данной диаграмме не участвуют. В анализе принимали участие пожарные извещатели и приборы.  

СКУД

В общей сложности был объявлен 21 тендер на сумму 35,17 млн.руб.

В сегменте систем контроля и управления доступом самая крупная закупка была проведена ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИВЕРСИТЕТОМ" на выполнение работ по модернизации, в том числе на поставку и монтажу оборудования системы контроля и управления доступом за счет целевых пожертвований. Сумма тендера составила 3,42 млн.руб., в сметах фигурирует оборудование Bolid, SIGUR.  

Также интересная закупка была опубликована ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П.А. КОСТЫЧЕВА" на поставку комплекса системы контроля и управления доступом на сумму 2,64 млн.руб., оборудование RusGuard.

Диаграмма распределения ДС сделана на основе брендов, указанных в ТЗ и сметах заказчиков. Тендеры, в которых оборудование не определено в данной диаграмме не участвуют. В анализе принимали участие контроллеры, турникеты и охранные приборы.

О крупнейших госзакупках по теме COVOD-19 с 22 по 28 июня 2020 года читайте в нашем обзоре

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2216 s
queries: 251 (0.6708 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.