/ /

Синхронизацию нацпроектов и региональных программ обсудят на Международном форуме урбанистики

Синхронизацию нацпроектов и региональных программ обсудят на Международном форуме урбанистики

29 июня 2020, 22:38    6367

Синхронизацию нацпроектов и региональных программ обсудят на Международном форуме урбанистики, сообщает официальный сайт Минстроя России.  Форум «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии» пройдет 30 июня в Уфе.

Он станет первым масштабным мероприятием в России, проводимым в офлайн-формате после снятия строгих коронавирусных ограничений.  Кроме того, темами форума станут перспективы строительной отрасли, привлечение инвестиций в отрасль. Отдельная сессия, организованная Минстроем России в партнерстве с правительством Башкортостана, будет посвящена синхронизации программ развития территорий.

Вместе с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимиром Якушевым в числе экспертов форума выступят министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, вице-спикер Государственной Думы РФ Ирина Яровая, председатель комитета по туризму города Москвы Екатерина Проничева и руководитель Аналитического центра при Правительстве России Константин Калинин.

Кроме того, обсудить развитие городов в посткоронавирусной реальности и тренды в госуправлении территориями в столицу Башкортостана приедут международные и российские представители власти, бизнеса, потенциальные инвесторы.

На уфимском форуме урбанистики будут вестись дискуссии более чем в 10 рабочих секциях, разделенных по пяти направлениям: «От национальных проектов – к частным инициативам», «Города для людей», «Глобальные бренды для развития региона», «Республика Башкортостан – потенциал развития» и «Сообщества профессионалов». Модератором пленарного заседания форума станет руководитель Московского центра урбанистики, директор Центра урбанистики при экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова Сергей Капков.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2336 s
queries: 256 (0.5681 s)
memory: 16 384 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.