В домах 300 многодетных семей Костромы установят пожарные извещатели

Share to Telegram Share to VK
clock 22 июня 2020, 20:40
В домах 300 многодетных семей Костромы установят пожарные извещатели

В домах 300 многодетным семей Костромы установят пожарные извещатели, сообщает пресс-служба городской администрации.  

В 2020 году датчиками дыма оборудуют жилые помещения 50 многодетных и малоимущих семей. Установка и обслуживание пожарных извещателей в данном случае организована за счёт средств городского бюджета. Всего на сегодняшний день в списке на установку оборудования состоит около 300 костромских семей.

Специалисты МКУ «Центр гражданской защиты» совместно с представителями ГУ МЧС России по Костромской области регулярно проводят профилактические рейды.  

Представители надзорного ведомства проводят инструктаж многодетных семей по пожарной безопасности. Кроме того, сотрудники территориального управления проверили в квартирах костромичей состояние газового оборудования.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.