43 млн. рублей выделили на оснащение автоматической пожарной сигнализацией школ и детсадов Архангельской области

Share to Telegram Share to VK
clock 17 июня 2020, 17:29
43 млн. рублей выделили на оснащение автоматической пожарной сигнализацией школ и детсадов Архангельской области

43 млн. рублей выделили на оснащение автоматической пожарной сигнализацией школ и детсадов Архангельской области, сообщает пресс-центр правительства региона. 

Из бюджета субъекта федерации выделены средства 37 учреждениям образования. В частности будут профинансированы работы по устранению предписаний надзорных органов, в том числе будет проведена закупка и установка автоматических пожарных сигнализаций или систем оповещения, приобретение огнетушителей. В ближайшее время средства будут перечислены в бюджеты 16 муниципальных образований, чьи заявки прошли конкурсный отбор. Работы по поставке и монтажу оборудования завершат до возобновления учебного процесса.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.